18396円 光ファイバアクセサリ 10ピース SC/APC-SC / APCシンプレックス9/125シングルモード SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 通信機器 (Color : Green) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 18396円 光ファイバアクセサリ 10ピース SC/APC-SC / APCシンプレックス9/125シングルモード SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 通信機器 (Color : Green) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 /cinquecentism623784.html,SC/APC-SC,(Color,18396円,/,APCシンプレックス9/125シングルモード,光ファイバアクセサリ,10ピース,Green),SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,:,donmai.info,通信機器 /cinquecentism623784.html,SC/APC-SC,(Color,18396円,/,APCシンプレックス9/125シングルモード,光ファイバアクセサリ,10ピース,Green),SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,:,donmai.info,通信機器 光ファイバアクセサリ 10ピース SC APC-SC APCシンプレックス9 !超美品再入荷品質至上! 125シングルモード Color : 通信機器 Green SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 光ファイバアクセサリ 10ピース SC APC-SC APCシンプレックス9 !超美品再入荷品質至上! 125シングルモード Color : 通信機器 Green SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー

光ファイバアクセサリ 10ピース SC APC-SC APCシンプレックス9 超美品再入荷品質至上 125シングルモード Color : 格安店 通信機器 Green SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー

光ファイバアクセサリ 10ピース SC/APC-SC / APCシンプレックス9/125シングルモード SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 通信機器 (Color : Green)

18396円

光ファイバアクセサリ 10ピース SC/APC-SC / APCシンプレックス9/125シングルモード SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 通信機器 (Color : Green)

商品の説明

色:Green

正しい光ファイバケーブルの種類を選択する方法?
PS:OM4とOM3ファイバモードの違いは、次のようになります。
1。
OM4は具体的に開発されました VSCEL. レーザー伝達と許容
550メートルまでの10ギグ/秒のリンク距離(300mと比較して
OM3で)。
2. OM4の有効モーダル帯域幅はOM3の2倍以上です。
3. OM4パッチケーブルの場合、OM3の場合は4700 MHz kmです。2000 MHz kmです。
指定
繊維DIA(μM)
タイプ
ファストイーサネット10.0BASE-FX
1ギガビットイーサネット100.0BASE-SX.
1ギガビットイーサネット100.0BASE-LX.
10Gbpsイーサネット1.0GBASE.
40Gbpsイーサネット4.0GBASE SR4
100Gbpsイーサネット100GBASE SR4
OM1
62.5 / 125.
マルチモード
2000メートル
275メートル
550メートル
33メートル
サポートされていません
サポートされていません
OM2
50/125
マルチモード
2000メートル
550メートル
550メートル
82メートル
サポートされていません
サポートされていません
OM3(レーザー最適化)
50/125
マルチモード
2000メートル
550メートル
550メートル
300メートル
10.0M(SR4)
10.0M(SR4)
OM4(レーザー最適化)
50/125
マルチモード
2000メートル
550メートル
550メートル
400メートル
15.0M(SR4)
15.0M(SR4)
シングルモード
9/125
シングルモード
2000メートル
1310nmで5キロ
1310nmで5キロ
1310nmで10km
N
N
アプリケーション
CAT CAT
光ファイバ通信システム
光ファイバデータ伝送
ネットワークアクセスの構築
ケーブルシステム、 OD OD
F F アプリケーション
特徴
低挿入損失と後方反射損失
良いエカーギリティゲームの耐久性
高温安定性
CE、ROHS、FCC
特性
1)コネクタタイプ: FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
2)フェルールの端面: PC、UPCAPC.
3)コアタイプ:シングルモード(SM:9 / 125UM)、マルチモード(MM:50 / 125UMまたは62.5 / 125UM)
4)ケーブルの数量:シンプレックス、デュプレックス、6コア、12個のコーン、16cores、24cores、36cores、48コア...
5)ケーブル径:φ3.0mm、φ2.0mm、φ0.9mm
6)ケーブルの長さ:1,2,3メートルまたはカスタマイズされた
7)ケーブルの種類: PVC、LSZH、OM3、OFNR、OFNP、プレナム、装甲
仕様
仕様
単位
FC、SC、LC /装甲ケーブル
ST、MU.
MT-RJ、MP
E2000
シングルモード
マルチモード
シングルモード
マルチモード
シングルモード
マルチモード
シングルモード
PC.
UP
APC.
PC.
PC.
UP
PC.
PC.
UP
PC.
PC.
APC.
挿入損失
DB.
≤2
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.2
≤0.3
≤0.3
リターンロス
DB.
550以上
≥50以上
≥60
≥30°
45以上
≥50以上
≥30°

光ファイバアクセサリ 10ピース SC/APC-SC / APCシンプレックス9/125シングルモード SM.光ファイバーケーブルパッチコードファイバージャンパー 通信機器 (Color : Green)

NEWS

New Releases

LITTLE CREATURES
STUDIO SESSION
2021/11/03
LP
PLP-7745
定価:¥4,180(税抜¥3,800)

LITTLE CREATURES最新アルバム『30』から、CDのボーナス・ディスク『STUDIO SESSION』をレコードの日参加アイテムとして単独LP化!

YUSUKE SASE
RC交換部品メタル2個Rcカーホイールハブ2.2インチ1/101 / 8RcロッククローラーRcカー-ブラック ( Color : Black )
2021/11/03
LP
PLP-7198
定価:¥3,850(税抜¥3,500)

Gentle Forest Jazz Bandや石若駿率いるAnswer To Rememberにも参加する新進気鋭のトランペッター“佐瀬悠輔”初のリーダー作が遂にCD全国流通&LPリリース決定! ボーダレスに活躍する同世代のミュージシャンとコラボレートした20年代純国産JAZZ重要作品!

SPICE
Let There Be Spice
2021/11/03
CD
PCD-94068
定価:¥2,640(税抜¥2,400)

ジ・アルティメッツ、ザ・トピックスと並び称される甘茶ソウル~レア・グルーヴの秘宝! TSGラインナップ内でもトップレートを誇るレア度、そしてスウィート・ソウルからグルーヴィーなディスコまで収録したハイクオリティなサウンド!生粋のソウル・コレクターからレコード・ディガーまでが追い求めた70年代ソウル希少盤が最新リマスタリングで再発!

ele-king編集部(編)
ele-king臨時増刊号 仮想空間への招待──メタヴァース入門
2021/10/29
BOOK
isbn-978-4-910511-06-1
定価:¥1,760(税抜¥1,600)

新時代の扉がいま開かれる──
ビジネス、社会、ゲーム……私たちの生活はどう変わるのか?

最近ニュースなどでよく見かけるようになった “メタヴァース”。
オンライン上の3D仮想空間のことを指すそれは、“インターネットの後継” とまで呼ばれている。
はたしてそれは私たちにどのような影響を及ぼすのか?

セカンドライフ、VRChat、cluster、「バーチャル渋谷」、フェイスブック、Oculus Quest 2、ブロックチェーン、NFT、『フォートナイト』、『Roblox』、MMORPG、『竜とそばかすの姫』、『ソードアート・オンライン』……

いま多方面から注目を集める “メタヴァース” を初心者向けに解説、
様々な角度からその魅力に迫る!

三宅伸治&The Red Rocks
Red Thanks
2021/10/27
CD
PCD-18888
定価:¥3,300(税抜¥3,000)

三宅伸治(MOJO CLUB、ex.ザ・タイマーズ)生誕60周年記念! TheSpoonfulのメンバーを中心に結成されたバンド、The Red Rocksによる痛快きわまるロックン・ソウル・アルバム!

FAY
This Is A Blessing
2021/10/27
LP
PLP-7179
定価:¥3,850(税抜¥3,500)

1981年のオリジナル・リリース以降、一度もリイシューされていなかった極上レディ・ソウル盤FAY『This Is A Blessing』が世界初LPリイシュー!

あの“魔法使い”ジャケットでもお馴染みの『Spread Love』MICHAEL ORRプロデュースによるシティ・ソウル「I Don’t Know」ほかキラー・チューン満載! オリジナルは激レア!!

V.A.
FREEDOM -Jazz Funk & Rare Groove Collection 2021-
2021/10/27
CD
PTR-CD-49
定価:¥2,200(税抜¥2,000)

★身も心も”解放”するグルーヴに心躍らせて
120%の黒汁がほとばしる!ジャズ・ファンク~レア・グルーヴ・クラシックスを濃縮!

STARVUE
Body Fusion / Put The BS Aside
2021/10/27
7inch
P745-37
定価:¥1,980(税抜¥1,800)

数多くのレア・グルーヴ・コンピに収録されたメロウ・グルーヴの傑作! 1980年シカゴ産モダン・ソウル~ブギーの人気盤から「Body Fusion」と「Put The BS Aside」を嬉しい7インチ・ヴァイナルでリリース!

>>もっと見る ミュージックページへ