光ファイバコンバータアダプタ 100ピース 激安セール ボックスFTTH SC FTTHファイバークイックコネクタ APCクイックコネクタSC APCシングルモードファイバーSC APC 7290円 光ファイバコンバータアダプタ 100ピース/ボックスFTTH SC APCシングルモードファイバーSC APCクイックコネクタSC APC FTTHファイバークイックコネクタ 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 7290円 光ファイバコンバータアダプタ 100ピース/ボックスFTTH SC APCシングルモードファイバーSC APCクイックコネクタSC APC FTTHファイバークイックコネクタ 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 光ファイバコンバータアダプタ 100ピース 激安セール ボックスFTTH SC FTTHファイバークイックコネクタ APCクイックコネクタSC APCシングルモードファイバーSC APC FTTHファイバークイックコネクタ,APC,/flyflower810634.html,APCシングルモードファイバーSC,7290円,donmai.info,光ファイバコンバータアダプタ,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,100ピース/ボックスFTTH,APCクイックコネクタSC,SC FTTHファイバークイックコネクタ,APC,/flyflower810634.html,APCシングルモードファイバーSC,7290円,donmai.info,光ファイバコンバータアダプタ,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,100ピース/ボックスFTTH,APCクイックコネクタSC,SC

光ファイバコンバータアダプタ 100ピース 激安セール ボックスFTTH 推奨 SC FTTHファイバークイックコネクタ APCクイックコネクタSC APCシングルモードファイバーSC APC

光ファイバコンバータアダプタ 100ピース/ボックスFTTH SC APCシングルモードファイバーSC APCクイックコネクタSC APC FTTHファイバークイックコネクタ

7290円

光ファイバコンバータアダプタ 100ピース/ボックスFTTH SC APCシングルモードファイバーSC APCクイックコネクタSC APC FTTHファイバークイックコネクタ

商品の説明

に適用可能:Telecom-CATVエンジニアリングおよびメンテナンス、光ネットワークメンテナンス、光学測定駆動工学、配線システムおよびその他の光学ファイバーエンジニアリング優れたパフォーマンスと働き安定性
1.FTTHプロジェクトが利用可能です
2.サイトに設置できます
3.挿入損失は0.5dB未満です
金属V字形キャビティは、高温および低温で正常に動作することができる
5.インストールは1分以内かかります
信頼できる光学性能
7.ケーブル引張試験Telcordia GR-326-CORに準拠
応用:
1.流通フレーム
2.光ファイバネットワークのメンテナンスまたは緊急回復
配給フレーム
4.FTTHソケット
5.ドメインワード
事業
技術的なパラメータ
apply
入ってくるケーブル/屋内ケーブル
0.9mmタイトバッファファイバー、2.0mm、3.0mmドロップケーブル
繊維径
SM(9/125)、mm(50/125,62.5/125)
125M(657Aと657B)
小さな緩衝径
250ミクロン
ファイバーモード
シングルモード
稼働時間
約100秒(繊維を切らずに)
挿入損失
0.3dB(1310nm、1550nm)
リターンロス
gt;50dB(PC)gt;55DB(UPC)、gt;65DB(APC)
裸繊維の固定強度
gt;5 N
裸繊維ホルダーの締め付け強度
gt;10 N
抗張力
gt;50 N.
動作温度
-40~+75℃
オンライン引張強度(20 N)
IL0.5dB RL5dB
機械的な耐久性(500回)
IL0.5dB RL5dB
落下試験(落下高さ4m、各方向に1回、合計3回)
IL0。

光ファイバコンバータアダプタ 100ピース/ボックスFTTH SC APCシングルモードファイバーSC APCクイックコネクタSC APC FTTHファイバークイックコネクタ

 

お問い合わせ

関西学院大学リポジトリ管理委員会事務局
兵庫県西宮市上ケ原一番町1番155号
E-mail:

大学図書館運営課
  TEL:0798-54-6122
  (内線:61+30923)
  FAX:0798-54-6448
  大学図書館Webサイト
研究推進社会連携機構
  TEL:0798-54-6104
  (内線:61+31112)
  FAX:0798-54-6905
  研究推進社会連携機構Webサイト 
 

WEKO

インデックスリスト
100個 トランジスタ Transistor (BJT) 8550M-D SOT-23 8550M-D [450件
A001 神学部・神学研究科  [739件
ユニオンツール 2枚刃CBN仕上加工用ハイグレードロングネックボールA002 文学部・文学研究科  [3169件
A003 社会学部・社会学研究科  [890件
A004 法学部・法学研究科  [849件
A005 経済学部・経済学研究科  [1622件
A006 商学部・商学研究科  [1459件
A007 理工学部・理工学研究科  [1559件
A008 総合政策学部・総合政策研究科  [712件
A009 人間福祉学部・人間福祉研究科  [403件
A010 教育学部・教育学研究科  [291件
A011 国際学部・国際学研究科  [210件
A012 理学部 [1件
A013 工学部 [0件
A014 生命環境学部 [0件
A015 建築学部 [0件
B001 言語コミュニケーション文化研究科  [27件
B002 司法研究科 [0件
B003 経営戦略研究科  [358件
C001 大学図書館  [131件
C002 研究推進社会連携機構  [334件
C003 産業研究所  [515件
C004 総合教育研究室  [35件
C005 情報メディア教育センター  [27件
C006 言語教育研究センター  [223件
C007 教職教育研究センター  [122件
C008 人権教育研究室  [122件
C009 災害復興制度研究所  [210件
C010 キリスト教と文化研究センター  [249件
Integy RCモデルhop-ups obm-brw760932bsilver高質量Beadlockアルミニウム1.9ホイールspoke-6タイプB for 1 / 10スケールCrawlerDN8wk1 / 4スレッドプラスチック調整可能自動充填フロートボールバルブ給水塔給水タンク用水制御スイッチ便利 [247件
用美 花宴耐油天紙 朝顔 5寸 100枚入 68513 [165件
C013 日本語教育センター  [360件
C014 大学博物館  [16件
鍋屋バイテック カプリコン フレキシブルカップリング ディスクタイプ XBW-44C2-8-10C015 ハンズオン・ラーニングセンター  [2件
C016 心理科学実践センター  [17件
C017 学院史編纂室 [195件
C018 ライティングセンター [2件
C999 その他  [513件
Z999 その他  [107件