ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC APC-LC APC 1M 2M 3M 5M 10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 10m Color 10PCS 耐久性があり パフォーマンスを発揮し : 公式ショップ 設置が簡単です ファイバージャンパー,10m,10PCS),産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,耐久性があり,パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。,8418円,/overinsistence810975.html,10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC,(Color,:,1M,donmai.info,/2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 8418円 ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC 1M /2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 耐久性があり パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。 (Color : 10m 10PCS) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 8418円 ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC 1M /2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 耐久性があり パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。 (Color : 10m 10PCS) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC APC-LC APC 1M 2M 3M 5M 10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 10m Color 10PCS 耐久性があり パフォーマンスを発揮し : 公式ショップ 設置が簡単です ファイバージャンパー,10m,10PCS),産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,耐久性があり,パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。,8418円,/overinsistence810975.html,10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC,(Color,:,1M,donmai.info,/2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル

ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC 国内送料無料 APC-LC APC 1M 2M 3M 5M 10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 10m Color 10PCS 耐久性があり パフォーマンスを発揮し : 公式ショップ 設置が簡単です

ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC 1M /2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 耐久性があり パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。 (Color : 10m 10PCS)

8418円

ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC 1M /2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 耐久性があり パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。 (Color : 10m 10PCS)

商品の説明

色:10m 10PCS

アプリケーション
CATV光ファイバ通信システム光ファイバデータ伝送構築ネットワークアクセスケーブルシステム、ODF FTTXアプリケーション
特徴
低挿入損失と後方反射損失良好な越冬者の耐久性高温安定性CE、RoHS、FCC
特性
1)コネクタタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA 2)フェルールエンド面:PC、UPCAPC 3)コアタイプ:シングルモード(SM:9/125UM)、マルチモード(MM:50/125UMまたは62.5/125UM)4)ケーブルの数量:シンプレックス、デュプレックス、6箱、12コーン、16件、24件、36件、48件.5)ケーブル径:3.0mm、2.0mm、0.9mm 6)ケーブル長:1、2,3メートルまたはカスタマイズされた7)ケーブルの種類:PVC、LSZH、OM3、OFNR、OFNP、プレナム、装甲
"*購入メモ*
※手動測定ですので、1〜3%の誤差を許容し、ご注文は気にしないでください。
※商品写真は、ディスプレイとは光が異なるため、色が異なる場合がありますので、現物で撮影しております。
配送ポリシー:
1.標準的なロジスティクスサービスは、小さな郵便小包、ロジスティクスライン、および航空便です。通過時間は20〜40日かかります(特別な休日を除く)。
2.お支払い後30日以内にご注文が届かない場合は、お問い合わせください。ご注文を追跡し、できるだけ早くご連絡いたします。私たちの目標は、お客様を満足させることです!
3.当社の製品が気に入った場合は、5つ星すべて(5つ星の説明、5つ星の通信、5つ星の発送時間)と写真のフィードバックを保管してください。
4.ご満足いただけない場合は、ネガティブフィードバックを残す直前にご連絡ください。すべての問題を解決いたします。注文は終了しましたが、サービスはまだ終了していませんのでご注意ください。:)ありがとうございました!"

ファイバージャンパー 10ピースシンプレックス光ファイバパッチコードケーブルLC/APC-LC/APC 1M /2M/3M/5M/10MジャンパーFTTH光ファイバージャンパーケーブル2.0ミリメートル 耐久性があり パフォーマンスを発揮し、設置が簡単です。 (Color : 10m 10PCS)

働くことを
あきらめない。

心と体に耳をすまして
ゆっくり働く。

自分のリズムで
一歩一歩。

サポートを受けながら、働いてみませんか?

「精神障がいがある人も、尊厳ある存在として地域で働ける場をつくろう!」と、1987年に活動を始めた社会福祉法人むうぷ。
現在は3つの事業所で、「食」の事業、DM事業、リサイクルショップを運営しています。
一人ひとりのペースを尊重し、お互いを支え合いながら、メンバーさんとスタッフが一緒に働いています。
あなたも一緒に働いてみませんか? ぜひ見学に来てみてください!

作る人も、食べる人も、みんな笑顔に

最新情報

社会福祉法人むうぷは第三者評価を利用しています。
結果はこちらからご覧ください。
「事業所名から探す」▷「法人名」に「むうぷ」と入力して検索してください。

PAGE TOP